Мы не только снабжаем материалами, производим материалы, и обучаем их грамотному применению на стройках.
Ещё — мы строим дома по индивидуальным проектам.

Ниже — некоторые из построенных объектов. Информация для ознакомления и примерного понимания сроков, площадей, стоимости и уровня качества и капитальности:

Баня из сруба карельской сосны. Калининград 2023 год пос малое Васильково. 2 этажа
Баня из сруба карельской сосны. 2 этажа. осень 2021г — весна 2023 года. Сруб выстаивался больше года на базе в Карелии. Далее — еще год после сборки на месте. Печь — каменка на дровах. Парилка прогревается за 2 часа до полной готовности.
Гостевая комната со спальными местами на 2м этаже. Газон. Ограждение. Вода из скважины с системой водоподготовки. Энергосберегающие окна в пол, терраса. Мангальная зона и отдельная беседка. Баня предназначена для круглогодичной эксплуатации. Вторым этапом будет строительство дома на соседнем участке в 2024 году.
Индивидуальный дом и гараж. Горбатовка. Декабрь 2021-август 23 года
Строительство и отделка индивидуального дома по дизайнерскому проекту.
190 кв.м. 18 помещений. 3 хозяйские спальни и 1 гостевая.
Сроки: Декабрь 21г — август 23г. 2 этажа. скважина. газ + камин. гараж на 3 машины. Архитектура, отделка, меблировка, Ландшафтный дизайн и благоустройство по проекту наших дизайнеров, архитекторов, и ландшафтных мастеров.
Благоустройство будет продолжено в 2024 году ввиду сезонности работ и очерёдности посадки некоторых видов растений.

Более подробно с нашими работами и форматом можно ознакомиться в Телеграм Канале: Подбор Недвижки — присоединяйтесь! Нас уже больше 600 подписчиков — будущих и настоящих хозяев своей недвижимости

Индивидуальный дом в Пионерске для моряка. Каменный керамзитобетонный блок, бетонные перекрытия, энергоэффективные стеклопакеты и газовое отопление.
Индивидуальный дом в Пионерске.
11,5х13,2 метра. 2 этажа. Гараж на 2 машины. Теплый контур и керамзитобетонный блок Росдым.рф.
Энергоэффективные окна и утепление кровли. Бетонные перекрытия. Удобная планировка по инд. пожеланиям Заказчика.
Год постройки 2021-23гг. Сейчас идет отделка и весной 24г будет благоустройство — завершение.
Дом ИЖД Малиновка
Дом у Моря. Февраль 21-апрель 23г. 170 кв. метров. Второй свет. Сауна внутри. Гостиная с камином. Бетонная лестница и перекрытия. Кирпичный дымоход. УНикальная планировка от известного дизайнера. Шикарное Расположение в 10 минутах пешком от Балтийского моря.
Газ. Канализация. 2х этажный дом из газосиликата. каменная вата в утеплении фасада. Теплый контур закрыт по системе Штейко. Это на данный момент — лучшая технология утепления домов.
История и сама жизнь повернулась так: Не дожидаясь заселения и отделки — Заказчики решили его продать и делали это с огромным сожалением и точно без финансовых убытков. Фотографии с самого процесса стройки не выкладываем. Но — Риэлтор сказала — очень хорошо, что Подрядчик на связи и даже приехал во время сделки рассказать про свою работу.
Строился дом для постоянного проживания, повышенной степени капитальности.
2х этажный дом с чердаком и подвалом Строительство ижд в Калининграде и Нижнем Новгороде
2х этажный дом в Калининграде 2021-23 года постройки.
Керамическая черепица, мансардные окна. клинкерный фасад, лепнина. Дизайнерский проект
1-этажный дом в Переславском
Одноэтажный дом 90 кв.м. в Переславском. 2022 — 2023 год постройки. Сейчас завершена отделка.
В 2024 году будет благоустройство, постройка бани отдельно стоящей, хоз постройки и гаража..
Примечательно — в очень экономичном варианте проект реализован с 2х уровневыми спальнями — гостевой и детской. Также — в чердачном пространстве оборудована зона скрытого хранения. Пространство и объём постарались использовать по максимум, исходя из выделенного бюджета и имеющейся площади застройки.

Одноэтажный дом в Заозерье — заканчиваем сейчас. До зимы — теплый контур, остекление, фасад. Далее — внутренние работы, перегородки и т.д.
Для просмотра наших действующих и уже построенных объектов — свяжитесь с нами.
Скажите кто Вы — и — что хотите.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.